Кемерово, 21.12.2024, 17:54

Помогите разобраться, есть документ но ничего не понятно. Пожалуйста.

Вопрос №24360448 из г. Кемерово
опубликован 21.12.2024, 17:54
В документе указана сумма долга 60 т и 536 тысяч. Какой долг реальный. На госуслугах, на сайте ФССП указана сумма 60.по вот сумма 530 смущает. Помогите понять, какой долг на самом деле. Пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует у пристава повторно запросить постановление и уточнить сумму расчета остатка задолженности.

21.12.2024, 17:59

Сумма долга 60т

21.12.2024, 17:56

Это точно? А откуда 536??? 🙏🙏🙏

21.12.2024, 18:02

Написано же

21.12.2024, 18:07

А 563 это тогда что? Откуда взята сумма?

21.12.2024, 18:08

У приставов спросите, для точного ответа надо видеть все документы

21.12.2024, 18:09

А какие ещё? Если есть только это??

21.12.2024, 18:12

Интересная вы девушка. Просите обьяснить , а сами закрыли больше половины важной информации

21.12.2024, 18:00

Какой важной? Данные людей? Из адреса?

21.12.2024, 18:03

Важная - это суд и дату вынесения решения , предъявления на исполение .Мы же не знаем, сколько размер удержания,возможен ли долг ,платили ли вы

21.12.2024, 18:04

Конечно оплата глава, с зарплаты, официально. Не понятно что значит сумма долга на 19.12 60тр, а на 10.12 общая 536тр. Большой разбег, да вопрос ведь не в не платить, а в понимании документа.

21.12.2024, 18:06

Возможно это опечатка пристава -из иного документа - просто укажите на это приставу и он исправит

21.12.2024, 18:07