Курск, 22.12.2024, 02:36

Если с мужем не живем но не развелись я купила квартиру за материнский капитал он в случае развода сможет претендовать

Вопрос №24361057 из г. Курск
опубликован 22.12.2024, 02:36
Если с мужем не живем но не развелись я купила квартиру за материнский капитал он в случае развода сможет претендовать на нее если доли у него нет там
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, т.к. вы использовали сертификат материнского (семейного) капитала в официальном браке, - ваш супруг получит долю в этой кв-ре.

22.12.2024, 02:38

А если доли выделили автоматом мне и детям ..а ему нет ?и первый ребенок не его?

22.12.2024, 02:41

Он может оспорить это в суде (выделение долей "автоматом", без учета его прав и законных интересов).

22.12.2024, 02:56

А обязаны были и ему тоже выделить долю.

22.12.2024, 03:08