В заключении ВВК у мужа, участника СВО инвалида III группы после ранения, стоит формулировка
Это означает, что после медицинского обследования мужа должны освидетельствовать ВВК для установления ему категории годности к военной службе
Пройдет полностью обследование и пролежит в больнице,и потом освидетельство группы инвалидности будет снова.
Здравствуйте, ему надо будет проходить ежегодное мед. Обследование, после которого мед. Комиссия сделает заключение о подтверждении инвалидности., пока не дадут пожизненную.
После медицинского обследования должна быть ВВК с установлением категории годности.
По Расписанию болезней можно ориентировочно определить данную категорию.