Здравствуйте вчера мама получила пенсию а кагда пришла домой обнаружили что не хватает 7 тысяч на почте идут в
Здравствуйте вчера мама получила пенсию а кагда пришла домой обнаружили что не хватает 7 тысяч на почте идут в отказ говорят что все правельно отдали и что теперь делать не знаем
Лучший ответ
Смириться.
Деньги пересчитываются у кассы. Недостача в данном случае недоказуема, если только нет видео очень хорошего качества, подтверждающего факт недостачи.
Можно обратиться в полицию.
Юлия, обращайтесь с заявлением в полицию.
Сейчас ничего не делать. А в следующий раз, при получении, надо старательно их пересчитать не отходя от кассы.