Не хотят делать возврат ВАЛБЕРИС
Пишите и направляйте письменную претензию на юридический адрес.
ООО "Вайлдберриз" , 142181, Московская область, д Коледино, тер. Индустриальный Парк Коледино, д. 6 стр. 1
Писать претензию на юридический адрес с описью и уведомлением.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Претензия им
Ст 10 и 12 закона не отменены
Евгений, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Если отказ , жалобу в Роспотребнадзор и далее с иском в суд.
Закон о защите прав потребителей - сдайте обратно а пункт приема. Претензию о возврате в срок в 14 дней обязаны принять. Далее процедура судебная