Мы принимаем только раненых, был прилёт, а откуда они знают раненый я или заболевший они даже к машине не подошли.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
В военную прокуратуру можно по этому вопросу пожаловаться.
А вы были ранены?
С уважением.
От военных условий проживания холод , дождь , зима , элементарно заболел . В 2 госпиталя отказали с отговорками и лазарет позвонили куда то и отказ . Выход искали сами. Аптека консультация аптекаря , Токмак . Антибиотики и другие медикаменты срочное самолечение , выхода не было. Кое как дожил с трудом до отпуска , отлеживался три дня , после чего обратился в госпиталь ветеранов. С мая по июль искали причину . Результат Стентирование и последующие лечения. Зарплату платить кончили , требуют прибыть в часть для перерасчёта в Дагестан , это езда за свой счёт из Новгородской области . А у меня лечение не закончено , следующее стентирование и консультации кардиохирурга .
Сергей Викторович, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"