Я отправила ему деньги н нерасслышала что он сказал на тинькоф банк а не на сбербанк я отправила на сбербанк перед
Доброе утро!
Правы Вы!
Факт перечисления денежных средств имеется👆
Скажите ему, если не отдаст он Вам собаку, Вы обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если решать юридическим путем, то правы Вы. Т.к. деньги он получил. не имеет значения что у него их списали.
Вы будите правы, он деньги получил, а что их списали по его долгам это его проблема.
Вы можете по суду взыскать с него всю сумму и проценты.