LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 22.12.2024, 17:26

Банкротство и ДВ гектар

Вопрос №24362012 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.12.2024, 17:26
Здравствуйте! У меня такая ситуация, подскажите пожалуйста! Собрался банкротится. В собственности один земельный участок с домом в котором прописан и живу, понятно что он неприкосновенный. Месяц назад подал на ДВ гектар, сроку для ответа у них осталась неделя. Вопрос: заберут ли под реализацию участок данный мне по программе ДВ гектар если у меня уже есть земля и дом? И не поставлю ли я под угрозу свой жилой дом взяв гектар (скажут типо вот у тебя гектар есть, а дом мы продадим) ? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, участок заберут. Он войдет в конкурсную массу.

22.12.2024, 17:30
Оценка автора вопроса:

Гектар не спасти, а дом не заберут, если не сочтут роскошным жильём

22.12.2024, 17:30

Его разве могут забрать пака он находится в безвозмездном пользовании?

22.12.2024, 18:23

Могут, аренды тоже можно лишиться

22.12.2024, 19:55