По договору после поступления ипотечных средств продавец обязан съехать через 14 дней, в день передачи сделки продавец не явился
Доброе утро!
Можете!
Но только в присутствии понятых и сотрудников полиции!
И документы им покажите на квартиру.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ну формально, с вашей стороны не до конца выполнены условия договора - не поступили деньги с пенсионного фонда. Так что не можете, увы.
С уважением.
По договору у них 14 дней со дня поступления ипотечных средств, не мат. Капитала! Мат. Капитал сам банк запрашивает и пенсионного фонда
здравствуйте. Можете въехать. Вызывайте полицию.
Без передачи объекта Вы в любом случае не можете въехать так как он не Ваш.
Ну как это не мой, если собственник я уже, а старый жилец выписался
Вскрываете квартиру в присутствии полиции и понятых, описываете вещи и оставляете или вывозите на ответственное хранение.