Возможность передачи ипотечного договора юристу и его потенциальные правовые последствия
Здравствуйте нет нельзя.
Переоформление идёт через Росреестр, там требуют доверенности, паспорта, если их нет, не переоформит никто
Ипотечный договор я предоставляю для подтверждения оплаты по договору. Паспортные данные предоставляю в любом случае, чтобы оформить договор с юристом. И так как я буду судиться с застройщиком по взысканию неустойки по дду, буду оформлять доверенность на юриста на представление моих интересов в суде, возможность расписываться и тд.
Вот такая история получается. Немного переживаю.
Данные будут ваши и у застройщика и у судьи, они ничего не смогут сделать
Невозможно с одним договором совершить какие-либо противоправные действия.