Хочу оформить гараж по гаражной амнистии заявлением в районный суд. какую пошлину в суд надо заплатить.

Вопрос №24362284 из г. Москва
опубликован 22.12.2024, 20:49
Хочу оформить гараж по гаражной амнистии заявлением в районный суд. какую пошлину в суд надо заплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это имущественный иск. Если стоимость гаража до 20 000 руб, то госпошлина будет 4000 руб. Если выше, то нужно считать с учетом стоимости. Удачи

22.12.2024, 20:55
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Через амнистию по декларации

22.12.2024, 20:51
Оценка автора вопроса:

Вам должны бесплатно прибежать и всё оформить?))))

24.12.2024, 14:44
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Иск о признании права собственности является имущественным, размер госпошлины зависит от цены гаража.

22.12.2024, 20:51

Для оформления гаража по гаражной амнистии нет необходимости обращаться в суд.

22.12.2024, 20:52