Алименты и проживание детей в браке
Зачем подавать на развод в таком случае?
Ведь если он уедет на СВО и погибнет, то она уже никакие выплаты на себя не получит.
Пусть подает на взыскание алиментов и все.
по карте проходят крупные суммы.
Соглашение об оплате алиментов и расходов без расторжения брака у нотариуса.
Он оспаривает проживание детей с мамой?
Если нет, то зачем подавать иск об определении места жительства детей. Нет смысла.
Просто заявление мир судье о вынесении суд приказа о взыскании алиментов.
Разводиться не нужно.
нельзя перекинуть кредиты на мужа.
Как минимум пусть алименты взыскивает.
Остальное дискуссионно.