Такси / конфискация авто / штрафы гибдд
Здравствуйте! Я таксую, разрешения (лицензии) такси на моем автомобиле нет. между мной и службой такси заключён договор " аренды авто с экипажем " . Автомобиль принадлежит мне. Могут ли ко мне, ГИБДД применить санкции за отсутствие лицензии?
Лучший ответ
А могут ли конфисковать авто по КоАП 14.1 ? Читал , что могут . И квалифицируют автомобиль без" разрешения такси " , как орудие производства . Законно ли конфисковать авто без разрешения такси по КоАП 14.1 ?