Барнаул, 23.12.2024, 05:47

Далее увидел женщину в ярко красной куртке которая вела видео сьемку меня и моего автомобиля и что то кричала.

Вопрос №24362753 из г. Барнаул
опубликован 23.12.2024, 05:47
Двигался по парковочной зоне и припарковался у магазина, жена ушла за продуктами я же остался ждать в автомобиле. Далее увидел женщину в ярко красной куртке которая вела видео сьемку меня и моего автомобиля и что то кричала. Я вышел из автомобиля узнать в чем дело, на что она в громких тонах мне предьевила что якобы ее сбил и скрылся, указывая на мое правое боковое зеркало (на котором был не тронутый слой пыли) и свою куртку в районе плеча и ключицы (идеально чистой). кричала что я якобы совершил дтп и грозила вызвать полицию чтоб меня арестовали. Я обьяснил что никак не мог ее сбить и тем более как я мог скрыться если кругом камеры и мы с вами сейчас разговариваем, и зачем играть на публику. В ходе дальнейших разбирательств и после осмотра автомобиля и куртки каких, либо следов порчи или грязи пыли на куртке не обнаружив я отказал ей в денежной компенсации сел в машину чтоб далее не конфликтовать и стал ждать жену, женщина какое то время еще ходила вокруг машины фотографировала, с кем то разговаривала по телефону. Дождавшись жену, минут через 20 уехали по своим делам, женщины уже не было рядом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать заявление в полицию о вымогательстве, покушении на мошенничество.

23.12.2024, 09:06

вечером был звонок из гибдд, просят появиться для пояснения

23.12.2024, 05:49

Отрицайте свою вину и пусть они запросят видео с камер, скорее всего это мошенница. Если у нее нет ни каких повреждений то и нет ни какого состава адм правонарушения.

23.12.2024, 08:10

ВОт и потребуйте видео с камер наружного наблюдения.

23.12.2024, 09:06

Рассказ прочитал. А вопрос- то в чем?

23.12.2024, 08:20