Можно ли вести видео сьемку человека кто предоставляет услуги? Работники сервиса, и других структур
НЕ нужно брать разрешение на съемку и распространение фото и видео (например, в соцсетях):
Если использование изображения имеет государственный или общественный интерес.
Если съемка проходила в общественном общедоступном месте и при этом человек не является главным объектом изображения.
Если гражданин позирует за плату.
Добрый день.
Да можно, законом не запрещено.
Уточните вопрос. Не вполне ясно-зачем вести съёмку, что за услуги и т.д.
Можно. Это ваше конституционное право.