Доброе утро подскажите работаю не официально получаю зп на карту друга
При судебном банкротстве у суда, управляющего и кредиторов может возникнуть вполне резонный вопрос - почему трудоспособный человек не работает, т.е не принимает мер для улучшения своего финансового положения и расчетов с кредиторами; на какие средства живет гражданин; нет ли в действиях гражданина намерений по сокрытию своего дохода от взыскания кредиторов.
В регионах уже есть судебная практика об отказе в освобождении гражданина от дальнейшего исполнения обязательств именно по этой причине.
Перед банкротством обязательно очно консультируйтесь с юристами, а еще лучше с арбитражным управляющим.
Я у Юры компании прохожу они сказали проблем не будет просто уточнить решил
Банкротство
Руслан, не могут отказать
Нет, не могут. Вообще надо понимать о какой процедуре банкротства Вы говорите и подходите ли Вы под нее. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Физ лица