Иркутск, 23.12.2024, 09:27

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая справка нужна контрактник у для получения выплаты от Согаз по ранению?

Вопрос №24362932 из г. Иркутск
опубликован 23.12.2024, 09:27
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая справка нужна контрактник у для получения выплаты от Согаз по ранению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ найдёте Постановлении Правительства РФ от 29.07.1998 №855 (ред. от 14.11.2024) «О мерах по реализации Федерального закона „Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации“».

И Приказе Минобороны России от 08.12.2022 № 755

23.12.2024, 09:32
Оценка автора вопроса:

Да, спасибо, не запутаться бы в этом ответе)

23.12.2024, 12:26

Изучите данные документы и вам станет все понятно.

23.12.2024, 12:50
Оценка автора вопроса: