Можно ли договор дарения квартиры от матери дочери не печатать, а написать от руки в простой письменной форме
Лучший ответ
Людмила, можно - требование напечатать договор на компьютере не содержит ни одна норма законодательства РФ. Поэтому договор смело можно написать от руки. Запрета просто не содержит Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Можно,если он составлен грамотно и без ошибок.
Можете, но лучше в печатной форме
Людмила, можно написать в простой письменной форме
Здравствуйте. Можно, но не практикуется нигде.
Нет запрета, пишите.
Да, такое возможно, во всяком случае закон этого не запрещает. Удачи Вам и всего самого доброго.