Здравствуйте, хочу заменить умный газовый счётчик на механический, но управляющая компания нашего дома не разрешает так сделать
Здравствуйте, хочу заменить умный газовый счётчик на механический, но управляющая компания нашего дома не разрешает так сделать, потому что не подходит под проект данного дома, подскажите пожалуйста куда следует обратиться по поводу замены счётчика
Лучший ответ
Анастасия, с этой целью нужно не в управляющую компанию обращаться (так как она не является поставщиком газа), а именно в газовую компанию (попросту говоря, в местный горгаз). И в течение 30 дней ваш вопрос разрешится. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
В РСО, ГЖИ. прокуратуру, суд