Есть видео от родителей которые спросили у своих детей было ли такой несколько детей с виде подтвердили и показали как это было
Наталия, обязательно за такие неправомерные действия нужно написать жалобу в отдел образования (он есть при каждой администрации). Куда-то еще обращаться рано. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться в данной ситуации а вам дать подробный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Заявление в прокуратуру о привлечении за оскорбление.
Исковое заявление о компенсации морального вреда.