В какой суд обращаться с административным иском к войсковой части матери без вести пропавшего военнослужащего?
В районный суд по месту жительства административного истца истец иск вправе подать.
Омский гарнизонный военный суд(вы их Омска ,если я правильно поняла).
Вы не указали предмет иска. О чем хотите просить суд?
направляла в в/ч заявления кучу раз об истребовании документов (выписка из приказа, справка об обстоятельствах исчезновения гражданина), военкомат отправлял запросы (ответы так и не поступили). В военную прокуратуру обращалась (они пересылают обращение командиру в/ч). Также направляла в главную Военную прокуратуру, которая пересылает обращение в военную прокуратуру объединенной группировки войск, а она в свою очередь снова адресует командиру. В общем обращение связано с бездействием командира войсковой части по обращению, ответов и документов нет
бездействие командира войсковой части на обращения