Человека где он раньше жил нету, а кто там живёт даже не знает о таком человеке
В Росреестре есть Единый госреестр недвижимости (ЕГРН), в котором есть информация о всех тех земельных участках, на которые зарегистрировано право собственности на змелю.
Вы можете попробовать бесплатно сами найта информацию на сайте Росреестра в интернете или в МФЦ заказать выписку.
Можете обратиться к кадастровому инженеру.
Можете обратиться в местную администрацию района и узнать кто собственник земли и осуществляет полномочия собственника.
На сайте нотариальной палаты есть информация об открытых нотариусами наследственных делах с указанием фамилий умерших.
Адвокат может направить адвокатские запросы и узнать выдавал ли орган ЗАГС свидетельство о смерти гражданина, есть ли наследники.
В розыске наследников может также помочь частный детектив.
никак, смертью арендатора договор аренды не прекращается, ищите наследников; В соответствии с п.2 ст.617 ГК РФ в случае смерти гражданина, арендующего недвижимое имущество, его права и обязанности по договору аренды переходят к наследнику, если законом или договором не предусмотрено иное.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Покупайте у собственника
Аннулировать договор аренды с помощью Земельного комитета. Они лучше владеют информацией. Заниматься поиском уполномочены только органы полиции и миграционной службы. Вы можете обратиться в УФМС, но чаще всего они отвечают отказом. Межевание возможно поможет Вам.