В конце ноября узнал про тяжёлый диагноз, 2 х сторонний некроз тазобедренного сустава.
Добрый вечер!
Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Обратитесь в медицинскую службу части: Поскольку начальник госпиталя направил вас к начальнику медицинской службы в части, обратитесь туда с вашими медицинскими документами и заключениями. Объясните вашу ситуацию и попросите разъяснений по поводу дальнейших действий.
2. Получите медицинское заключение: Если у вас есть возможность, обратитесь за независимым медицинским заключением в гражданское медицинское учреждение. Это может помочь подтвердить ваш диагноз и необходимость лечения.
3. Подача жалобы: Если вы считаете, что ваши права нарушены, вы можете подать жалобу в вышестоящие инстанции, такие как военная прокуратура или Министерство обороны, с просьбой о рассмотрении вашего случая.
Все заключения КТ и травматолога-ортопеда у меня у меня от гражданских врачей. У меня указано, что необходимо тотальное эндопротезирование левого и правого суставов. В рекомендациях также указано что требуется режим ограничения физических нагрузок.
Нужно писать рапорт о направлении на в вк.