Внж готово но у него просрочка регистраци 10 дней и нужен въезд выезд по продлению миграционной карты.
У мужа была подача в августе на внж по отцовству. Внж готово но у него просрочка регистраци 10 дней и нужен въезд выезд по продлению миграционной карты. Не будет ли каких то проблем на границе? Все документы и справка о подаче на внж на руках. Вьезд на границу Казахстана.
Лучший ответ
Сложно здесь прогнозировать могут или не могут быть у вашего мужа проблемы при выезде при просрочке регистрации. На практике по-разному бывает, у кого то возникают проблемы в схожих ситуациях. а у иных граждан нет таких проблем.
Здравствуйте. Однозначно определенного ответа дать не получится. Здесь 50/50