LSN Messenger
Старый Оскол, 24.12.2024, 08:23

Ведь срок пропущен по вине почты или суда не понятно.

Вопрос №24364950 из г. Белгород
опубликован 24.12.2024, 08:23
Здравствуйте, писала заявление в суд на отмену приказа. Отсылала письмом заказным с уведомлением. Письмо вручено было еще 14 ноября. Вчера в суд позвонила говорят письмо не получали. Как теперь быть? Заново писать заявление? Ведь срок пропущен по вине почты или суда не понятно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вполне может быть что на судебном участке Ваши возражения попросту не нашли, бывает такое. А Вы уведомление с отметкой судебного участка в получении возражений получили, так, откуда знаете, что 14 11 получили?

24.12.2024, 08:31

В приложении почты , у меня уведомление

24.12.2024, 08:32

Ответил Вам в личном сообщении.

24.12.2024, 08:39

Добрый день. Писать заново просить восстановить срок прикладывать доказательства уважительности пропуска срока.

24.12.2024, 08:30