Рассмотрение вопроса по освобождению от службы
Срок, в течение которого призывная комиссия субъекта федерации проверяет законность и обоснованность решений нижестоящих призывных комиссий, законом не установлен 9см. ст. 29 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе")
Ждите. По всей видимости вы там не одни такие
До тех пор пока молодому человеку не выдадут на руки заключение призывной (не медицинской) комиссии о призыве (освобождении от призыва, предоставлении отсрочки) с указанием в нем степени годности к военной службе. В случае вашего с ним не согласия вы вправе обжаловать последнее в областную призывную комиссию. Но я предпочел бы вам рекомендовать в таком случае обратиться с административным иском в районный суд О признании решений обоих призывных комиссий не законными.