Белгород, 24.12.2024, 13:16

Причина отказа в выплате в СОГАЗ при увольнении по категории д получение которое была получена во время службы

Вопрос №24365413 из г. Белгород
опубликован 24.12.2024, 13:16
Причина отказа в выплате в СОГАЗ при увольнении по категории д получение которое была получена во время службы
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

24.12.2024, 13:21

Здравствуйте

Зависит от заболевания, травмы.

24.12.2024, 13:18

Три гепатита В,С,Д, с последующим церозом печени.

24.12.2024, 16:29

Все долно быть указано в документе,в котором говорится об отказе в выплате.

24.12.2024, 13:18

Если ввк не признала заболевание военной травмой, то страховка не положена.

24.12.2024, 13:38

ВВК признала что заболевание получено во время прохождения военной службы

24.12.2024, 13:41

Тогда страховка не положена

24.12.2024, 14:05