Тюмень, 16.12.2024, 20:38

Подал на выплаты документы в СОГАЗ причина не годен категория д получил отказ о выплате

Вопрос №24350447 из г. Тюмень
опубликован 16.12.2024, 20:38
Подал на выплаты документы в СОГАЗ причина не годен категория д получил отказ о выплате
Лучший ответ
Рекомендуется

Причина отказа должна быть отражена в самом отказе. Необходимо обжаловать в срочном порядке, т.к., сроки! Выберете юриста, поработайте.

17.12.2024, 10:39

Жду сказали письмо отправили там всё написано

17.12.2024, 10:41

Как получите, сразу связывайтесь с юристом.

17.12.2024, 12:27

Обжалуйте отказ в суд.

16.12.2024, 20:39

А почему они отказали какие на это причины всё документы я предоставил

16.12.2024, 20:40

Михаил, отказ обжалуйте в судебном порядке.

16.12.2024, 20:41

Обжалуйте отказ в суд.

16.12.2024, 20:43

Это поможет всё документы полный комплект

16.12.2024, 20:44

Они в СОГАЗ говорят что с каждым индивидуал но работают я подавал документы и мой друг мне отказали а другу нет

16.12.2024, 20:46

Именно поэтому нужно обжаловать

16.12.2024, 20:48

Причина отказа

16.12.2024, 20:49

Добрый вечер, нужно немедленно обжаловать.

16.12.2024, 21:21

Здравствуйте. Отказ страховой иожно обжаловать в судебном порядке.

Потребуется помощь, напишите.

17.12.2024, 05:25