Подал на выплаты документы в СОГАЗ причина не годен категория д получил отказ о выплате
Причина отказа должна быть отражена в самом отказе. Необходимо обжаловать в срочном порядке, т.к., сроки! Выберете юриста, поработайте.
Жду сказали письмо отправили там всё написано
Как получите, сразу связывайтесь с юристом.
Обжалуйте отказ в суд.
А почему они отказали какие на это причины всё документы я предоставил
Михаил, отказ обжалуйте в судебном порядке.
Обжалуйте отказ в суд.
Это поможет всё документы полный комплект
Они в СОГАЗ говорят что с каждым индивидуал но работают я подавал документы и мой друг мне отказали а другу нет
Именно поэтому нужно обжаловать
Причина отказа
Добрый вечер, нужно немедленно обжаловать.
Здравствуйте. Отказ страховой иожно обжаловать в судебном порядке.
Потребуется помощь, напишите.