LSN Messenger
Донецк, 24.12.2024, 14:50

Заключение контракта

Вопрос №24365635 из г. Донецк
опубликован 24.12.2024, 14:50
Мой супруг находится в сизо суда еще не было хочет заключить контракт и пойти на службу. Заявление писал прошло 2 месяца никто его не вызывает т.е.не реагируют получается так. Следователь только за подписание контракта. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому писал, кому направлял, кто ответ не дает?

24.12.2024, 14:55

Писал на Министерство обороны ДНР, никаких действий нет. Из военкомата приезжают, но его никто не вызывает, 2 месяца уже ждём. Он в 2014-2016 воевал он втулщик-минометчик, БПЛУ владеет управлением, имеет награду, опыт у него есть . Куда мне обратиться, чтобы о нем услышали и пообщались с ним военные представители?

24.12.2024, 15:20

В военный комиссариат пусть направляет заявление. Через них заключение контракта происходит. Но по сути заключить контракт с ним не обязаны. Ещё и от статьи зависит. Не со всеми подследственными контракт заключить можно.

24.12.2024, 15:32

Заключать контакт с ним вправе, но не обязаны. Зачем ему СВО? Он может там погибнуть с большой долей вероятности.

24.12.2024, 15:41