Незаконное возбуждение уголовного дела по ст.111 УК РФ
Срок давности привлечения по ч.1 ст. 111 УК РФ десять лет, поэтому вполне законно возбуждение уголовного дела при наличии причинения тяжкого вреда здоровью.
Кто знает... Но вы всегда может нанять адвоката, и я советую вам это сделать. Сами не справитесь.
С уважением.
Юлия,
Думаю что нет, дело явно сфабриковано, обратитесь с жалобой в прокуратуру, думаю что "правоохренители" много на себя берут и сами нарушают закон.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
год назад соседа избили (с) и кто это сделал(ли)?