LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Новочебоксарск, 24.12.2024, 16:21

Как подать жалобу в президиум Верховного суда?

Вопрос №24365838 из г. Новочебоксарск
опубликован 24.12.2024, 16:21
Верховный суд и заместитель председателя верховного суда отказали в передаче жалобы для рассмотрения в судебном заседании. Как подать теперь жалобу в президиум верховного суда и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подать в Президиум ВС РФ жалобу.

24.12.2024, 16:23

Почему?

24.12.2024, 16:26

Потому что ваше дело не рассматривалось в кассационном порядке ВС РФ.

24.12.2024, 16:29

Ваш поезд ушел. Ищите основания для рассмотрения дела заново

24.12.2024, 17:20

Какие для этого могут быть основания?

24.12.2024, 19:29

И в какую инстанцию для этого обращаться?

24.12.2024, 19:30

В моем случае можно обратиться в конституционный суд? Дело о восстановлении на работе уволенного по ст. 71

24.12.2024, 19:37