Несправедливое обвинение в оскорблении - Игнорирование алиби и изменение времени со стороны потерпевшей и свидетеля на суде
Меня обвинили в оскорблении, которого не было. Сначала потерпевшая со свидетелем в заявлении указывали время 13.00, я нашла на это время свидетелей, что находилась в другом месте. На суде потерпевшая со свидетелем поменяли время на 17.00 - 18.00, при этом с моей стороны свидетелей на это время естественно не было. Мне присудили штраф. Я подала апеляционную жалобу, но и там не приняли во внимание изменнёное время, получается, что шансов защититься у меня нет, хотя я нашла свидетеля на вечернее время и он в суде подтвердил моё алиби. Но ничего не изменилось, время не имеет значения. Правы ли судьи и есть ли выход из такой ситуации, или уж заплатить штраф и забыть?
Мы вслепую не имеем возможности оценивать правомерность чьих либо действий. Это может сделать только реальный адвокат.
Выход из ситуации - обращение к реальному адвокату. А уж он, изучив лично все обстоятельства и материалы дела, должен решить - можно тут что либо сделать, или нет.
Всего доброго.