Взыскание кредита за умершего родственника.
Согласно ст 6 ФЗ РФ о статусе судей вступившие в законную судебные акты подлежат неукоснительному исполнению на всей территории РФ. В связи с этим вам нужно обжаловать судебный акт как можно скорее. Придется восстанавливать срок для обжалования.
А вы в наследство вступили или нет?
С уважением.
Мы с отцом ходили к нотариусу и нотариус ответил, что мне в связи с несовершеннолетием не надо писать отказ от наследства.
Страховка должна покрыть невыплаченный кредит.
Отменяйте судебный приказ. Срок исковой давности с Ваших слов можно применить