Здравствуйте. Сын срочник, написал, что их отправят служить в зону о боевых действий около 10 кжм. Это возможно?

Лучший ответ

Кто знает, где граница этой зоны (проведения СВО, КТО, ГТО) окажется через месяц.

Хотите бальзам на душу, посмотрите вот это кино: ya.ru

Мы, волнуясь, наблюдаем эту картину.

Если на территории РФ - да, увы.

С уважением.

Да, это возможно, если это, например Курская или Белгородская область, или территория при границе РФ.

Да, могут отправить служить в рамках территории РФ в том числе и в приграничные регионы.