Нижнекамск, 25.12.2024, 09:51

Как забрать деньги с анального счета

Вопрос №24367024 из г. Казань
опубликован 25.12.2024, 09:51
Как забрать деньги с анального счета
Лучший ответ
Рекомендуется

Авальных, а тем более анальных счетов не существует

А́нус (лат. anus — кольцо) — задний проход, или заднепроходное отверстие, или анальное отверстие, нижняя оконечность заднепроходного канала, отверстие, через которое фекалии выводятся из организма.

Содержание

1 Анатомия

2 Иннервация

3 Методы исследования

4 Заболевания ануса

5 Различия в мышечном окружении женского и мужского ануса

6 Интересные факты

7 Примечания

8 Литература

9 Ссылки

Анатомия

Анатомически анус может быть разделён на три отдела, которые характеризуются постепенным переходом слизистой оболочки кишки в кожу:

лат. Zona columnalis: слизистая оболочка имеет продольные складки (лат. columnae anales), между ними находятся углубления (анальные пазухи или крипты, лат. sinus anales) с отверстиями анальных желёз (лат. glandulae anales)

лат. Zona intermedia: с многослойным плоским эпителием

лат. Zona cutanea: выстлана ороговевшим многослойным плоским эпителием, имеет потовые и сальные железы, а также волосы.

У многих видов животных кожа в области ануса содержит много анальных желез.

Просвет ануса выстлан слизистой оболочкой и двумя слоями мускулатуры:

Внутренний сфинктер ануса (лат. musculus sphincter ani internus): представляет собой утолщение гладкой мускулатуры кишки.

Внешний сфинктер ануса (лат. musculus sphincter ani externus): образован поперечно-полосатой мускулатурой, поэтому управляется сознанием.[1]

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СССР

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ СССР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 1937 г. N 104/1341

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПЕРЕВОДНОМ И ПРОСТОМ ВЕКСЕЛЕ

 

Центральный Исполнительный Комитет и Совет Народных Комиссаров СССР постановляют:

1. Ввиду присоединения Союза ССР к Международной конвенции о векселях, ввести в действие с 25 февраля 1937 года прилагаемое Положение о переводном и простом векселе.

2. Предложить центральным исполнительным комитетам союзных республик отменить ранее изданные положения о векселях.

 

Председатель ЦИК СССР

М.КАЛИНИН

 

Председатель СНК СССР

В.МОЛОТОВ

 

Секретарь ЦИК СССР

А.ГОРКИН

 

 

 

 

 

Приложение

к Постановлению ЦИК и СНК СССР

от 7 августа 1937 г. N 104/1341

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПЕРЕВОДНОМ И ПРОСТОМ ВЕКСЕЛЕ

 

 *

Глава IV. ОБ АВАЛЕ (ВЕКСЕЛЬНОЕ ПОРУЧИТЕЛЬСТВО)

 

30. Платеж по переводному векселю может быть обеспечен полностью или в части вексельной суммы посредством аваля.

Это обеспечение дается третьим лицом или даже одним из лиц, подписавших вексель.

31. Аваль дается на переводном векселе или на добавочном листе; он может быть дан и на отдельном листе, с указанием места его выдачи.

Он выражается словами "считать за аваль" или всякою иною равнозначною формулою; он подписывается тем, кто дает аваль.

Для аваля достаточно одной лишь подписи, поставленной авалистом на лицевой стороне переводного векселя, если только эта подпись не поставлена плательщиком или векселедателем.

В авале должно быть указано, за чей счет он дан. При отсутствии такого указания он считается данным за векселедателя.

32. Авалист отвечает так же, как и тот, за кого он дал аваль.

Его обязательство действительно даже в том случае, если то обязательство, которое он гарантировал, окажется недействительным по какому бы то ни было основанию, иному, чем дефект формы.

Оплачивая переводный вексель, авалист приобретает права, вытекающие из переводного векселя, против того, за кого он дал гарантию, и против тех, которые в силу переводного векселя обязаны перед этим последним.

 

*

 

Председатель ЦИК СССР

М.КАЛИНИН

 

Председатель СНК СССР

В.МОЛОТОВ

 

Секретарь ЦИК СССР

А.ГОРКИН

25.12.2024, 10:27

Это к проктологу, видимо...

25.12.2024, 10:03

К оператору счета обратитесь

25.12.2024, 10:22

Рекомендую обратиться к медицинскому специалисту по такому случаю.

Успехов!

25.12.2024, 10:32

Здравствуйте. Сколько живу, такого счёта " анального" не слышал!!!

Что только не придумают мошенники!!!

25.12.2024, 10:49

С этим счётом вечный гемор!

25.12.2024, 12:21

Хахаха.

25.12.2024, 12:45