LSN Messenger
Тюмень, 25.12.2024, 11:07

Читать замучаешься, по итогу каша от информации и ничего не понятно.

Вопрос №24367164 из г. Тюмень
опубликован 25.12.2024, 11:07
Всем добрый день! Такой вопрос: может кто рассказать доступным языком, без лишней воды и применения "научно-популярных слов" 🤗, какие есть сейчас меры поддержки начинающему предпринимателю? В интернете все так расписано... читать замучаешься, по итогу каша от информации и ничего не понятно.
Лучший ответ
Рекомендуется

По моему нет никаких реальных мер поддержки, которые можно было бы назвать работащими и реально способными помочь.

25.12.2024, 11:24

Есть ещё информация, что любят чиновники "отфутболивать" по госпрограммам, хотя по закону такая программа человеку положена.

25.12.2024, 11:09

Особо нет никаких. На себя рассчитывайте. И что-то мне подсказывает, что не нужно Вам этим заниматься ... от слова совсем...

25.12.2024, 11:12
Оценка автора вопроса:

Был вопрос: "Скажите пожалуйста, как вы считаете, могу ли я заняться своим делом?"

Нет. Такого вопроса не было!

Свои "что-то мне подсказывает" оставьте себе, в отношении себя. Слишком завышенная самооценка у вас !

25.12.2024, 11:31

хорошо, развлекайтесь от души !)))

25.12.2024, 11:41

Следующий вопрос будет: банк требует с меня денех. Денех нет. Бизьнись прагарэль. Как абанкротиться падишевли? ))

25.12.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:

На данный момент в Тюменской области и г. Тюмени существует ряд программ для развития вашего бизнеса.

Например существует целый ряд займов по льготным условиям для самозанятых граждан, до 500 тысяч рублей. И ряд программ для финансирования субъектов МСП (малое и среднее предпринимательство) до 5 000 000 рублей.

Чтобы воспользоваться одной из предложенных программ, посетите сайт фонда https://fmf72.ru/ и заполните заявку онлайн, или позвоните.

Так же вы можете связаться с комитетом содействия и развития предпринимательства г. Тюмени по номеру телефона - 51-06-31. Они тоже могут вам помочь.

25.12.2024, 11:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю! 🤗 Вот это действительно Юрист отвечает. У которого нет своих доводов в отношении личности, задавшей вопрос.