Астрахань, 25.12.2024, 12:46

Об оспаривании договора дарения квартиры

Вопрос №24367344 из г. Астрахань
опубликован 25.12.2024, 12:46
Истец обратилась в суд с иском об обжаловании договора дарения квартиры (нотариусом), супруг подарил жене квартиру перед смертью. Тут же Бывшая супруга спустя сто лет объявилась и подала иск об обжаловании договора дарения. Однако в приватизированной квартире она не была прописана. Каковы шансы выиграть дело? Имеет ли право она обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из вопроса, нет права на обжалование даже.

НО, у них общий ребенок может? тогда вопрос в наследовании, тогда может подать иск..

25.12.2024, 15:24

Да, есть дети

25.12.2024, 15:38

Ну, вот тогда такой иск будет рассматриваться.

25.12.2024, 15:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте!

Вопросы судебного характера в подробностях и деталях с вами никто бесплатно в интернете обсуждать не будет. Можете выбрать конкретного юриста и получить личную юридическую консультацию, с обязательным ознакомлением с документами по делу.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

25.12.2024, 12:48

Шансы пока равны нулю - но мы вообще ничего не видим, она по. ст. 177 ГК РФ решила попытаться? В интересах детей действует? Непонятен её интерес.

Истец имеет право обжалования судебных актов по делу , разумеется

25.12.2024, 12:49

Алла, она имеет право обжаловать решение суда, однако шансы у неё незначительные

25.12.2024, 12:58

Зря время, деньги затратит, отказ в исковых требованиях на 99,9 %.

25.12.2024, 13:06