Как законно выгнать родственника из дома?
Подать иск о выселении.
Или собственники могут нанять охрану на месяц. Чтобы никого в дом не впускала, кроме собственников.
Настя, вариант один, если он там прописан, то придется обращаться в суд с целью его выписки. Обращаться в суд обязаны все собственники одновременно. Иных вариантов просто нет, поверьте. А обращения в полицию ни к чему не приведут. Желаю вам удачи!
Если брат является собственником части жилой площади, то это сделать не возможно. Если он не собственник, то собственник может его выписать.
Много эмоций и мало фактов. Он собственник, прописан, просто проживает? Каждый случай индивидуален
Пока оснований для выселения в вопросе не содержится. Мало информации.
Если он не собственник, то его может выселить собственник через суд.
Он не прописан, просто проживает. Но его присутствие не дает спокойно жить, зная что в любой момент он может начать конфликт.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Вы выберете юриста и обратитесь на личную консультацию чтобы можно было Вам практически помочь.