Может ли мать подать в суд на разделение в равных долях в пользу дочери.

Отец и дочь несовершенолетняя имеют квартиру в равных долях. Мать не в браке. Может ли мать подать в суд на разделение в равных долях в пользу дочери.
Лучший ответ

Вообще ничего не понятно! У дочери и так доля 50% в квартире. Какую ещё долю для дочери хочет мать?!

Здравствуйте, ребёнок в этой квартире не проживает. Продать эту квартиру, разделить на отца и ребёнка, т.к отец добровольно не хочет продавать. Соответственно ребёнку приобрести другое отдельное жилье. Мы с отцом в плохих отношениях.

это как? нет не может

В смысле разделение если они есть

Люда, не может подать в суд.

Квартира и так разделена в равных долях.