Вопрос: Какие права и основания предоставлены судье КСОЮ после принятия КЖ к производству
Вопрос: Какие права и основания предоставлены судье КСОЮ после принятия КЖ к производству, рассмотреть единолично КЖ с вынесением определения КСОЮ, без коллегиального рассмотрения КЖ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
В КСОЮ кассационные жалобы рассматриваются не единолично, а коллегиально.
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !