Будет продление условии или отбытие наказания?
Судился по 159 ч 3, пока шел суд, попал еще под одну статью в другом городе под 264.2
Судился по 159 ч 3, пока шел суд, попал еще под одну статью в другом городе под 264.2 (никому вреда не причинял, уголовка, вождение с лишенными правами) Сегодня закончился суд по 159 ч 3 условный срок 2,5 г (испытательный 2 г) суд по 264.2 будет через месяц. Чего ждать после этого суда? Будет продление условии или отбытие наказания? (Есть новорожденный ребенок, повлияет ли это?
Лучший ответ
Такое же условное наказание или штраф.
Предыдущее условное будет самостоятельно исполняться.
Наличие ребенка влияет, конечно.
скорей всего продление условного..вы же на на условном сроке совершили..до приговора