Неквалифицированный воспитатель
Изоляция возможна исключительно при наличии у ребенка признаков ОРВИ до прибытия родителя. Жалуйтесь заведующей.
юридические консультации,а как будто я сижу тут в родительском комитете. Очень всё на эмоциях и перегруз информации.
Неправомерны действия. Обращайтесь с жалобой к заведующей.
Как бы на вас саму не подали жалобу, что не воспитываете ребенка, раз он кусается (дикость какая), а родители укушенной девочки еще в опеку и в суд могут подать .
Образовательная организация обязана ознакомить родителей (законных представителей) ребенка со своим уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности воспитанников
Также нужно смотреть должностную инструкцию воспитателя.
В любом случае можете подать жалобу в прокуратуру района, отдел образования города.