Как вернуть или обменять линолеум в магазин?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я покупала линолеум в магазине так как я не понимаю в этом по счет расчетов я подошла к продавцу консультату. Что бы он произвел расчеты сколько мне надо показывала схему квартиры куда мне надо. Он насчитал выписал квитанцию я оплатила. Привезли один линолеум правильно а другой рулон не правильно. Не правильный рулон забрали. Обратилась в магазин что бы мне рассчитали так как мне надо. Они отказываются это сделать и говорят что это моя ошибка что я сама им не правильно дала расчеты. Как быть?
Лучший ответ
Ну поскольку вы не заключали договор о подборе линолеума по размерам, не получится доказать, что консультат ввел вас в заблуждение, если только он сам это не признает. Как видно, он не признает. Поэтому вернуть не получится
Думать... после покупать...
Вообще они действительно могут вам отказаться производить расчет ,если продавец не заявляет,что он предоставляет такую услугу .Заставить их произвести расчет вы не сможете .Можете подать обращение в Роспотребнадзор.