LSN Messenger
Донецк, 26.12.2024, 00:23

Очень нуждаюсь пожалуйста. Заранее благодарен.

Вопрос №24368494 из г. Донецк
опубликован 26.12.2024, 00:23
У меня на эти документы которые мне дали в суде не написано ни дата ни число на запрет, как я могу узнать что у меня есть запретить или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите на сайте МВД РФ по паспорту и ФИО вы можете узнать есть ли у вас запрет. Также нужно читать ваше постановление, которое в суде вам выдали.

26.12.2024, 00:47
Оценка автора вопроса:

Проверил там пока чисто вчера был суд у меня.

26.12.2024, 01:18

Здравствуйте. Вопрос задан некорректно. Не понятно - что именно Вас интересует?

26.12.2024, 01:09
Оценка автора вопроса:

Хочу узнать меня запретили приехать в РФ или нет?

26.12.2024, 01:17

А в самом постановлении что написано? Запретили или нет - будет в постановлении суда указано. Само постановление вступает в законную силу по истечении 10 дней. Следовательно, пока нет запрета. Если не будете обжаловать, то после нового года на сайте МВД появится информация о запрете

26.12.2024, 01:24