Очень нуждаюсь пожалуйста. Заранее благодарен.

У меня на эти документы которые мне дали в суде не написано ни дата ни число на запрет, как я могу узнать что у меня есть запретить или нет.
Лучший ответ

Смотрите на сайте МВД РФ по паспорту и ФИО вы можете узнать есть ли у вас запрет. Также нужно читать ваше постановление, которое в суде вам выдали.

Проверил там пока чисто вчера был суд у меня.

Здравствуйте. Вопрос задан некорректно. Не понятно - что именно Вас интересует?

Хочу узнать меня запретили приехать в РФ или нет?

А в самом постановлении что написано? Запретили или нет - будет в постановлении суда указано. Само постановление вступает в законную силу по истечении 10 дней. Следовательно, пока нет запрета. Если не будете обжаловать, то после нового года на сайте МВД появится информация о запрете