Вернуть деньги за неиспользованное время аренды земельного участка
Никак, по описанному. Вполне возможное условие, оснований для признания его недействительным из текста вопроса - не следует.
Здравствуйте
Надо смотреть договор что б изучить перспективы его оспаривания
3.2. Первый платеж является платой за право заключения договора аренды по результатам аукциона, определяется в размере арендной платы установленной по результатам аукциона, вносится в течение пяти дней после подписания договора аренды.
Плата за право заключения договора аренды по результатам аукциона при досрочном рас-торжении сторонами договора аренды перерасчету, возврату подлежит.
3.3. Годовой размер арендной платы в сумме________(_______________) рублей, определен-ный по результатам аукциона, устанавливается на весь срок действия настоящего договора, ежегодно, но не ранее чем через год после заключения договора аренды земельного участка, изменяется в одностороннем порядке Арендодателем на размер уровня инфляции, установлен-ного в федеральном законе о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, который применяется ежегодно по состоянию на начало очередного финансового года, начиная с года, следующего за годом, в котором заключен указанный договор аренды.
Вопрос сумбурный. Вы оплатили за какой период!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!