Егрн отобразил собственника которого нет
ИСправить можно, если сделка была нотариальная. ЧТо значит "отписал"?
По какому договору, сдавили договор в Росреестр через МФЦ?
А каким образом ваш муж "отписал" долю детям? Заявление о переходе права в егрн подавалось? Сделка в этом случае должна быть нотариальной, и нотариус сам подает сведения в ЕГРН
Да мы подписывали у нотариуса а потом через мфц в Росреестр сдавали .Соглашение есть у меня нотариус. Заверила и документы я получила с росреестра и только вот спустя 3 года обнаружила что муж бывший так и находится в егрн с 1/4
А потом вы с МФЦ выписку забирали?
В мфц дали выписки на каждого нам 3м . 3 выписки я была уверенна что доля перешла детям. Только сейчас заметила 3 года прошло.
для начала закажите с Росреестре выписку о переходе прав в отношении недвижимости
Тогда нужно смотреть в договоре, какую и кому долю он подарил, сколько у него было и т.д.
Может нотариус просто поделил всё по 1\4 всё..
Натариус отдала нам она сидит с соседнем окне в мфц и рядом окно Росреестр . Что теперь делать