LSN Messenger
Белгород, 26.12.2024, 11:29

Какие есть льготы при оплате госпошлины за подачу кассационной жалобы?

Вопрос №24369019 из г. Белгород
опубликован 26.12.2024, 11:29
Какие есть льготы при оплате госпошлины за подачу кассационной жалобы? И если с подачей кассационной жалобы подать ходатайство об отмене оплаты госпошлины всвязи с размером пенсии меньше прожиточного уровня то это имеет место быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 30.11.2024)

(см. текст в предыдущей редакции)

КонсультантПлюс: примечание.

С 01.01.2025 ст. 333.35 дополняется п. 5 (ФЗ от 29.10.2024 N 362-ФЗ). См. будущую редакцию.

НК РФ Статья 333.36. Льготы при обращении в Верховный Суд Российской Федерации, суды общей юрисдикции, к мировым судьям

26.12.2024, 11:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

вООБЩЕ РАЗМЕР ПЕНСИИ меньше прожиточного уровня НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для неуплаты госпошлины

26.12.2024, 11:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться