Какое коли чество пациентов, должна принять медицинская сестра процедурного кабинета.
Какое коли чество пациентов, должна принять медицинская сестра процедурного кабинета. Можно приказ по нормативам на Первичной медикосанитарной помощи. Спасибо
Лучший ответ
Нормы нагрузки медицинской сестры процедурной официально не утверждены.