Должен ли банк оповестить клиента об оресте?
Здравствуйте! Такой вопрос, должен ли банк оповестить клиента об аресте счета? Такая ситуация, положила деньги на Яндекс плей для оплаты кредита (сплит), деньги поступили, но на счету показывает, что денег нет. О том что арестовали счет оповещения не было, в приложении тоже не показывает, что есть арест. Видно в поступлении сумму, а о том что ее сминусовали на какой либо арест нет. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Из описания Вами ситуации непонятно почему вы пишите каком-то аресте.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Обратитесь в банк.
написала им в поддержку,пишут,что не обязаны оповещать