Входит ли эндопротезирования обоих колен к категориям инвалидоа 996
Лучший ответ
Нет, не относится, согласно Указу Президента РФ от 14 ноября 2024 года №968, единовременная выплата лицам, получившим инвалидность, согласно этому документу, повышена до 4 млн рублей. Размеры выплаты определяются Правительством РФ в зависимости от степени тяжести увечья (ранения, травмы, контузии)